Парни подскажите хочу купить камаз тягач мотор евро 2, с насоса гура сильно течет масло в развал что может быть? Всем спасибо за помощь

Всем доброго вечера. Парни подскажите хочу купить камаз тягач мотор евро 2, с насоса гура сильно течет масло в развал что может быть? Всем спасибо за помощь.
 


kapp

New member
С верху течет? Ты прям видишь от куда течёт? Может это сальник насоса?
 

technoid15

New member
Может сначала купить велосипед?А потом по нарастающей, и как опыта наберешься можно и на КАМАЗ замахнуться и не задавать глупых вопросов.
 

BaTuT_84

New member
Если машина добрая забирай, там разберешся. По цене ломай конечно.
 

logaut

New member
У меня тоже с крышки кидало масло и воздушило. Закрутил крышку на плёнку и проблема ушла
 

Aliana

New member
Приехал смотреть сказали что проблема с насосом гура, сел вроде все норм все работает крититься, поработав минут 30 поднял кабина и смотря развал весь в масле, и бачка гура жидкость ушла.
 
Течет откуда то с низу думаю что из под бочка скорей, и при открытии крыши давление сбросилось, воздух вышел.
 

Magnet

New member
То что забирать уже решил одназначно, думал может кто сталкивался.

9p4wuxvykL4.jpg
 

Dextra

New member
а ты про стал и все узнал сразу. Конечно глуппо спрашивать откуда течет но он сюда за советом пришел.
 

Avance

New member
не сразу конечно, но узнал. В первую очередь стараюсь сам все увидеть, пощупать, а потом спрашивать
 

Sergey Moskalenko

New member
есть одна проблема если трубки не зафиксированны на блоке у них беда лопаться и не найдешь пока не заменишь.
 

Сверху