Парни, появилась такая неисправность, может у кого такое было и устраняли: руль направо поворачивает легко, налево только с газом!!! ГУР 4310, шкворня

vla-tv

New member
Парни, появилась такая неисправность, может у кого такое было и устраняли: руль направо поворачивает легко, налево только с газом!!! ГУР 4310, шкворня нормальные!!! Что может быть? Как исправить?
Всем спасибо. Ни фуражки, ни монтажёр!!!!!
 


sonara

New member
Воздух в системе, прокачай гур, на гуре есть болтик, его открутил и в бачок лей масло, не на заведенном! Пока норм не потечет!
 
Да мне кажется этот шкворень простото у меня было такое, заданкрать морду открути балку и по крути руками колеса в лево право, если нет то наверное ГУР
 

Gumboldt

New member
причем тут фильтра если он в одну сторону не поворачивает, тут или шкворны или воздух и то не факт..
 

Antiflag

New member
Для начало подними за балку, может шкворень, потом попробуй прокачать, промазать, глянь шланги, масло посмотри есть ли вообще в бачке, если так же значит гур мозг парит, либо шкворень, а может и сам насос, начни с малого, много чего может быть
 

Sergey Moskalenko

New member
Это гур под замену,если есть у кого взять возьми поставь если работает то покупай
 

NERUM

New member
С прокачкой все нормально, воздуха в системе нет, масло не пенится и не выбивает.
 

Томас Мор

New member
Я тоже на гур думаю, т.к. при его прокачке при повороте колёс направо, а затем налево, жидкость из прокачивающего болта течёт одинаково, а должно быть при повороте налево бить струёй до топливного бака.
Это что-то с золотниками в гуре.
 
КАМАЗ 4310,военный.Меняли и насос и качать пытались.Не помогло.Оказалось золотниковый механизма самом усилителе.Заменили и все прошло.Гур сам мозг парит.
 

Сверху