Парни помагайте. Солярка льется в три ручья. Патрубки вроде целые. Дым идёт, как-будто закипел. В распредвале (вроде так называется) постоянно. И

Aliana

New member
Парни помагайте. Солярка льется в три ручья. Патрубки вроде целые. Дым идёт, как-будто закипел. В распредвале (вроде так называется) постоянно. И ХРЕНОГО запускается, только после подкачки
 


LINk551

New member
Когда с секции норм заводится обычно,если на тнвд обратка держит. Все вытирай насухо, сполосни бензином, НЕ КУРИ!!!!!, как просохнет подкачай подкачкой ищи утечку, если не найдешь заводи и смотри дальше
 
У меня было такое только на мазе, вчера только с ремонта, а оказалось был пробит топливный фильтр тонкой очистки
 

Gumboldt

New member
С секций смотри! Крышки снеми если стоят!резинки меняют на машине прямо
 

wwwppp

New member
Такая же хрень.под муфтой Солярка.сказали сальник меняй.но по ходу не сальник.он же для масла.что за резинки и где эта секция?
 
Но дыма нет.просто Солярка в развале и именно под муфтой.под компрессором нет.в смысле туда не течёт.а провернешь движок и муфта в соляре.подскажите че делать.а то я уже от соединил все от насоса.собрался снимать.4 болта осталось.насос регулировали полтора года назад.
 

turok2

New member
Бери губку для посуды вымачивай с розвала все протирай бензинчиком садись и смотри от куда! Аппарутура тоже хуевничает нет нет соляру бросает!
 

victuar

New member
К топливовчикам привозишь и всегда у них вместо зрасте- КАК ТЫ ЕЗДИЛ, НА КАКОЙ АЗС ЗАПРАВЛЯЛСЯ. НА ТАКОМ НАСОСЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЗАПУСКАТЬ. Прям, как у стамотолога
 

Leiserman

New member
Роман, не паникуй не нужен топливщик вскрой крышки и меняй резиночки плунжеров все будет огонь не вздумай из за этой мелочи снимать насос и везти его топливщику, резиночки идут в рем комплекте
 

KarapyZzZz

New member
я этого же мнения. После завтра этим и буду заниматься. Может и завтра. Спасибо за совет
 
По углам насоса спереди и сзади есть 4 заглушки под шестигранник, под ними колечки резиновые могут подсохнуть и пропускать, заводиться плохо будет, а течь можно и не заметить с них. Было такое.
 

prikcssof

New member
Ребята, сам занимаюсь ремонтом топливной. Как вы собираетесь менять резиновые уплотнения на месте???
 

Сверху