Парни помогите советом, может кто сталкивался! Савок 55111 очень плохо поднимает гружёный ! Осенью менял насос! Насос нш 50 плоский! Распределитель с

goodlink

New member
Парни помогите советом, может кто сталкивался! Савок 55111 очень плохо поднимает гружёный ! Осенью менял насос! Насос нш 50 плоский! Распределитель с виду очень похож на меняный! Поднимает 2,3 штока и встает!!! Что делать? Опять насос менять, или распределитель может так себя вести???????? Сегодня разгружал землю лопатой! Помогите советом!!!???!!!заранее спсб! Можно и в личку)))

k-eXCCHChiI.jpg
 


На насос похоже.можешь во время подъёма,скинуть обратку на бак,посмотреть не идет ли в обратку.тогда отрегулировать клапан на распределитель.но думается больше первый вариант
 

gefest

New member
Может вес приличный? Сегодня песок возили так у меня также шток один выходит потом резко останавливается.. Правда КАМАЗ 53212.
 

domiks

New member
обратный клапан посмотри .у меня подзакусила и плохо поднимал в обратку перепусал
 

graver

New member
на распределителе снизу есть под шестигранник болт, на нем пломба заводская стоять должеа, срываешь проволочку(пломба) и закрути на оборот примерно, это можно сделать не снимая ничего, наместе, у меня так же было, насос не причем тут, это так новые распределители регулируют по козлячему
 

mike_xp

New member
Всем большое спасибо за советы!) проблема решилась просто! Купил новый насос нш 50 круглый за 5200 ))) теперь на холостых полный кузов!!! Дело было не в бабине))) напомню, насос менял осенью 16 года! Вот такие запчасти у нас)))
 

Сверху