Парни помогите советом!!!У нас на одном камазе мотор камминз не нагреть никак, гоняет антифриз по малому кругу но больше 70 никак не нагреть в

Парни помогите советом!!!У нас на одном камазе мотор камминз не нагреть никак, гоняет антифриз по малому кругу но больше 70 никак не нагреть в кабинете холодно, низ основного радиатора холодный, водила мерзнет! !!Другие два камаза с каминцами такой проблемой не страдают, в кабинах ташкент, на улице всего -2, а что будет в сильный мороз (((
 


Wolf13

New member
Флажок с правой стороны, поставь его на А и будет Ташкент) в право поверни на один оборот)) и все)
 

Pervak

New member
вариант не плохой, но другие то машины тёплые, вопрос остаётся открытым
 
гидромуфта, напиши если помог)

kDbQR2yIbLg.jpg
 
не знаю как на камне делают. Знаю что все движки с ранним зажиганием не греет. У меня две метки на обычном 240. Одна лето раннее, вторая зима попозже. И так из моих знакомых многие делают, и есть ФШ10, и мурзики и камазы.
 

Kuply_Sayt

New member
на каминце не видел такого,гидромуфта сама по себе работает от температуры двигателя, но сейчас она не срабатывает двигатель не нагревается
 

sensual

New member
Значит прошивку посмотрите у умного. Может датчик угла коленвала или распредвала умер, программа и втыкает ему аварийный режим. Хотя не верю, форсунки то от распредвала пашут.
 
уже всю голову сломали не можем найти причину, уже 3 раза сливали и заливали антифриз, все проверяли((
 

Tismslino

New member
а какой датчик? Да я тоже думаю прошивка не причём, термостат новый, но ещё один куплю поменяем ещё раз
 

Сверху