Парни помощь нужна в черара попал в дтп. Маз под списание, есть камаз вот думаю мотор кинуть на него с маза какие переделки и что надо переделать.

Парни помощь нужна в черара попал в дтп. Маз под списание, есть камаз вот думаю мотор кинуть на него с маза какие переделки и что надо переделать. Фотки киньте
 


Нужно срезать крепления передней траверзы и сверлит отверстия в раме под переднюю траверзу ямз . Советую не в инете фото расматривать а обратится к человеку который этим занимался
 

Link90

New member
Парни всем привет, а правда в бачёк который на фен идёт надо какое то количество бенза добавлять в соляру или же это меня обманули(сам пока не добавлял) Я написал тут так как от админа не дождёшься
 

maks365

New member
и в нете написано на одном сайте добавлять бензин на другом керосин и пойми как правильно
 
добавляли на севере на пять литров стакан и нормально работало при -40, а так лудше керосин заливать и нагара нет и автономка чистая. А так зимнию солярку и все если не сильные морозы,
 
слушай ты когда фен включаешь у тебя топливный насос клацает или нет. У меня просто по ходу насос поломался а мне говорят что если бы он работал то он бы клацал типо слышно должно быть когда топливо качает.
 

DjLucefer

New member
Меня больше волнует, как оформляются такие переделки, куда оброщяются по этим вопросам ? А то меня механик грузит, типа, очень хлопотное это дело, прав ли он ?
 

aksenow

New member
ну если документы на двигатель есть то легче а если нету то надо бабки бошлять. Примерно 25 выйдет.
 
я не спорю может забилась. Но если бы работал хотябы клацал бы. Или может от того что забился не клацать? А профинь это где?
 

Сверху