парни попал в аварию изза перемёта на дороге. как думаете на дорожнеков если я в сут подам выграю его?? админу не гвоздя не жезла

парни попал в аварию изза перемёта на дороге. как думаете на дорожнеков если я в сут подам выграю его?? админу не гвоздя не жезла
----------------------------
Без шансов.
Напишут - не правильно выбрал скорость, согласно погодным условиям; не справился с управлением.
 


VPsite

New member
У них свои юристы, акулы те еще, выиграть можно, но стоить это будет очень дорого, оно того не стоит...
 

Tismslino

New member
Выграешь если правильно к делу подойдешь, по телевизору показывали что женьщина выграла, так что вперед на консультацию к юристу, но готовся что лопатник расчхлить придется. Удачи
 

cyberic

New member
Видеорегистратор стоит? Если есть видеоматериал то уже +
 

Stasya

New member
Если не висел знак скользкая дорога или неровная дорога и ты как раз попал в дтп где эти знаки не установлены или зона действия знаков дано закончилась, тогда выиграешь. Но найми хорошего адвоката.
 

Dextra

New member
Макс правильно сказал,я сам 28 ноября из за гололеда прицеп положил

ipYscz7av3w.jpg
 

allsex

New member
Если видишь переметы, че лететь. А переметы образуются быстро. Нереально убрать их все и сразу
 

Valery

New member
там нет знаков не скользкая дорога и нет знакоков неровная дорога
 

rknic

New member
правильно написали, водитель должен выбирать скорость согласно состояния дороги. Если бы там была яма не по госту тогда можно бы было посудиться, а в вашем случае без полезно.
 

Сверху