Парни поскажите.буду топливный насос ставить после ремонта и форсунки.как отрегулировать подскажите а то первый раз буду ставить

cArLos

New member
Парни поскажите.буду топливный насос ставить после ремонта и форсунки.как отрегулировать подскажите а то первый раз буду ставить.
 


Altair Zzz

New member
Собирай всё в кучу. Ставь по метке и катайся. Если что как то то он сразу не будет работать. Дай ему пришлепаться. Я 500 км проехал после ремонта он затупил.
 

Yves

New member
Когда будешь ставить чтоб не ошибиться на 180 градусов сними клапаную крышку с 1 цилиндра и крути двигатель как тока впускной клапан откроется и закроется ещё чуть прокрутки и ставь аппаратуру метками на себя
 

rknic

New member
100% способ по впрыску крутишь насос пока на секции капелька не появится и в соответвующем цилиндре поршень ставь в верхнее положение(вмт) так собираешь заводишь и по ощущением можно подрегулировать чуть по позже чуть по раньше
 

x0m91k

New member
Ставится в ВМТ такта сжатия в первом цилиндре, при этом маховик стоит не стопоре, и клапаны в первом цилиндре закрыты, обе штанги должны вращаться от руки. Если не одна из них не вращается, поднимаешь стопор и крутишь маховик до следующего срабатывания стопора.
 

Сверху