Парни после капиталки кпп 152 при езде когда бросаешь газ выскакивает 4 передача. В чем причина, кулису регулировать или еще что

Доброго времени суток. Парни подскажите, после капиталки кпп 152 при езде когда бросаешь газ выскакивает 4 передача. В чем причина, кулису регулировать или еще что?
 


NooK900

New member
Ты знаешь у меня было такое но с 5 .Открутилась гайка на первичном валу КПП.
 

UPL

New member
в коробке все новое я имею ввиду синхрон, все подшибники, шестерни, старая ток на 3 передаче, пром вал новый
 

meiko.kaji

New member
Поначалу с пятой была проблемма, она выскакивала, я значит в делителе немного выкрутил болт повышенной передачи и все прошло, 5 мертво стоит на своем месте, а вот четвертая начала выскакивать
 
А причём здесь делитель . Вылетают же перидачи. Если вал болтается,без нагрузке может вылетать.На этих КПП болезь гайка первичного вала я видел их даже приваривали чтобы не откручевалась
 
Так коробку только поставили после ремонта, пробный выезд был, сразу открутилась что ли? До этого все было затянуто точно, т.к собирал вместе с агригатчиком
 

uiauser

New member
Синхрон 4-5 евро? Или простой? Если взял нового образца,то так и ббудет,там зубья клинового зацепления .
 

Сверху