Парни посоветуйте как быть. Камаз евро2 предыдущим владельцем был выкинут bosch и поставлен евро1 v образный. Мне автомобиль достался с умирающим

Resh

New member
Всем доброй ночи. Парни посоветуйте как быть. Камаз евро2 предыдущим владельцем был выкинут bosch и поставлен евро1 v образный. Мне автомобиль достался с умирающим насосом щас настал момент что пора делать. Переделать мой насос под евро2 ценник 25 рублей, мне топливщики предлагают поставить bosch с ремонта с гарантией за 35 и + трубки 10. Разница в половину больше. Что посоветуете сделать свой или поставить bosch. Деньги значения не имеют на машину не жалею. Просто для себя хочу сделать хорошо. Что лучше?
 


Blow

New member
Бош на много лучше по тяге и экономии топливо.Если не заливать в бак всякую дешёвую херню,износа ему нет.
 

Ferrero

New member
А какие это трубки за 10р? И за 35 это походу с китайскими плунжерами,но в принципе они тоже ходят и нормально ходят!
 
Бош на евро 2 очень любит рвать пластины привода д и весь привод в принципе. У меня все знакомые перешли на v образные насосы( д и в ремонте они потом дешевле).
 

pashman

New member
Ставь Бош и к нему вал привода 30мм в диаметре и ни чего рвать не будет.
 

Сверху