Парни поставил новый гидронасос подъема кабины (fenox) камаз-6520-43 не прокачивается! Что делать? начинается подниматься замки открываются а дальше

putivl.com.ua

New member
Парни поставил новый гидронасос подъема кабины (fenox) камаз-6520-43 не прокачивается! Что делать? начинается подниматься замки открываются а дальше ноль эмоций! кроме штуцеров прокачки возле замков ещё есть где прокачать?
 


tana

New member
У тебя кабина с пневмоподушками,а насос ты поставил который идет на кабину без пневмы.Сдай обратно где купил.Хочешь,убедиться,подними домкратом кабину на 10 см от замков,кабина дальше с "качка" пойдёт.
 

Yuz

New member
вручную замки открываем поднимаем см 10 идёт после сначала никак
 

Boar

New member
Насос не заменят «организация» ГБУ Автомобильные дороги
 

Yuz

New member
на цилиндре можешь трубку ослабить. вообще без разницы какой насос,на любом можно давление поднять чтоб не перепускал если у тебя перепускает
 

Doktor

New member
На кабине с пневмо,гидроцилиндр подъёма имеет большой свободный ход сантиметров пять.При подъёме насос должен этот свободный ход "выбрать" за один ход качка.
 

Фома

New member
думаешь плунжер меньше или ход другой на другом насосе? мне кажеться пох. у меня както не поднимал,толлько отрывал от подушек,модель насоса непомню но просто клапан там затянул поджал.он был снаружи.и перепускать нестал,новые такиеже продают пох как отрегулитрованные
 

Adm123

New member
если у него замки не закрываються перед вторым качком,то просто у него насос перрепускает,открутить пробку будет видно что плюеться. -разобрать если не лень отрегулировать клапан
 

Миша Деев

New member
Есть 5-й и 7-й насос подъёма кабины,один дешевле,другой дороже.Берут подешевле и думают,почему у меня кабина не поднимается..
 

Сверху