Парни, пожалуйста, движок евро 2, насос 20ка. После ремонта насоса Камаз просто рвет с места. При этом расход уменьшился, и меня это устраивает), но

Apolon

New member
Парни, всем привет. Подскажите, пожалуйста, движок евро 2, насос 20ка. После ремонта насоса Камаз просто рвет с места. При этом расход уменьшился, и меня это устраивает), но он теперь коптит, как паровоз. Чревато ли это чем-нибудь? Проехал уже 6000 км.
 


Korman

New member
тоже так думал, поменял, всеравно дымит. С зади никого не видно(
 
можно попробывать, но машина же тянет. Я своих коллег с такими же движками оставляю далеко позади. Боюсь как бы не порвал себе чего нибудь.
 

Evgenius2012

New member
утром при заводки белый, а как прогреется идет черный, но дымит только при разгоне и в горку
 
Настройка выброса газов на тнвд. Впринципе ничего страшного у меня так же дымит один бегает и 25 тонн тянет без проблем.
 

palyaX

New member
Пока набирает обороты а потом перестает как выравнились обороты не дымит. Перенастроить нужно к хорошему топливщику и он подстроит распределение газов
 

slavaG

New member
Спереди тнвд есть этот распределитель выбросов если хороший Топливщик он сделает это не снимая насоса
 

Acu

New member
у меня миксера бетон возим. Впринципе ничего страшного от этого дыма но самому неприятно
 

Сверху