Парни пожалуйста подскажите причину,в развале масло под насосом,насос бош евро 2,насос гура,компрессор новые и прокладки и кольца под ними новые

KLARNET

New member
Парни пожалуйста подскажите причину,в развале масло под насосом,насос бош евро 2,насос гура,компрессор новые и прокладки и кольца под ними новые,привод насоса сухо,масло именно под насосом,насос отремонтировали я грешил на сальник в насосе на приводе не помогло,что ещё может быть,я уже из сил выбился искать эту течь масла .Админу полного бака!
 


Romanion

New member
Смотри внимательно на трубку сапуна чаще из под уплотнительных резиновых колец гонит масло и как раз под тнвд.
 

Tismslino

New member
Серега верно подсказал, снимай насос, переворачивай зажимай в тиски, ток аккуратнее....пусть токарь делает пробойку под форму заглушек и пробей каждую из 8 ми еще раз....было такойже гемор...
 
Была такая неисправность из-за того, что пробило прокладку под плитой в районе масляного канала смазки компрессора. Масло текло только под нагрузкой.
 

Sta-v

New member
Может резинки уплотнительные на плунжерах либо не сели либо порвалась какая-нить у знакомого было, тоже после ремонта.
Тока насос v-образник
 

minime

New member
Такая же херь не сильно но по бокам в масле задняя плита и в развале в дырочку утекает по маленьку думаю это масло с канала
 

Сверху