Парни предложили по дешёвке на морду резину KAMA NF 201 295 80 на евро дисках. Глянул её на ней остаток где то 9-10мм. Как вообще эта резина и какой

Всем привет. Парни предложили по дешёвке на морду резину KAMA NF 201 295 80 на евро дисках. Глянул её на ней остаток где то 9-10мм. Как вообще эта резина и какой это остаток в процентном соотношении?
 


Bumaxa

New member
Начнём с самого главного ...Морда твоего КАМАЗа - это твоя жизнь ...а теперь решать тебе !!!
 
Я бы не поставил.... У нас,кто ездит на такой, ждут когда пробег подойдёт и навсегда попрощаться с ней!!!! Когда в России "заводская" резина была хорошей!?
 

pte

New member
Сантим это не большой остаток 15-20 % но она двухресурсная ставь и ездий не парься давку держи и всё ок будет
 

MrIgor

New member
не пойму если сантим это остаток 20%, что же он изначально 5 сантиметров? Или я что то не так понимаю?
 
Короче бери если дёшево не слушай нытиков сами наверно на 260 хлопушках ездят и от зависти умирают
 

Лёха

New member
Ооо,ребят извините,я перепутал с 701 .

oL8mwpiitho.jpg
 

Ksenka

New member
резина на морду отличная и да, позвони на завод скажи этим муда..м, что бы они на все машины такую ставили на морду)))))
 

BookMan

New member
Резина вообще огонь! 4 года стоит на передке и остаток еще половина. Я и задний мост обул в такую.
 

Сверху