Парни при постановке на ручник загораються стопы .где отключить эту фишку. Спасибо

Pustota

New member
Парни при постановке на ручник загораються стопы .где отключить эту фишку. Спасибо.
 


Romeo1212

New member
Над средним мостом кран, справа на раме, туда идёт красный провод, отсоедини и все, только ещё и на панели не будет гореть индикатор когда на ручнике
 

Lulakebab

New member
там мозги стоят ты с этим ничего не сделаешь они должны сами тухнуть через 15 секунд
 

Томас Мор

New member
Если плавятся стекла фонарей то поставь релюшку . Я на одном камазе ездил,у него через релюху на ручнике стоял моргал . Прикольно было )) .
 
Чтобы на ручнике не горели стоп-сигналы, а индикация "Р" продолжала мигать, нужно: просто отсоеденить белый провод с блока контрольных ламп и все!!!
Первое фото для Старика, второе - для Евро 1,2

91Z_jPJ5d9k.jpg
 

Rockie

New member
А мне наоборот надо чтобы он горел с провода на датчик идёт,а вот на на сами лампы уже не выходит,и датчиков уже 3 шт поменял, на приборе при снятом тускло мигает,а на постановку ярко где-то что то замыкает,так и не могу разобраться, может быть есть дельный совет? (КамАЗ 5350)
 

s7en

New member
с таким свежими не сталкивался. Но все же могу посоветовать: если найдешь реле стоп-сигналов, то на его управлении нужно будет отсоеденить один из управляющих проводов. Но это при отсутствии блока управления электрооборудованием СBCU, так-как на более свежих авто электоника завязана через него
 

tarrakan

New member
я так понял щиток у тебя с такой комбинацией?
На втором фото принципиальная схема стоп-сигналов и индикации "Р" для авто Евро 1 и 2. Проверь для начала правильность подключения по цветам проводов на реле стоп-сигналов и круглом реле РС-493(мигание лампы "Р").

E7QZ_KIjWHA.jpg
 

iservis

New member
у меня так и сделано. На мазе сейчас так же скинул в щитке. Утром воздух качаешь, не горят.
 

SinMan

New member
У меня евро 5 ставишь на ручник, стопы загораются но потом через несколько секунд гаснут, контрольная горит, так специально сделано с завода, чтобы на кранах, манипуляторах у кого работа на месте, стопы постоянно не горели
 

Сверху