парни проблема с пжд14.на пульте управления горит постоянно красный..и не тухнет массу выключал включал ни каких изменений пжд не включается. может

Всем доброго вечера...парни проблема с пжд14.на пульте управления горит постоянно красный..и не тухнет массу выключал включал ни каких изменений пжд не включается. может кто сталкивался..где искать причину
 


lenya

New member
С акума отсоедини. Может перезагрузится. Пжд напрямую идет без массы. Потом смотри если не запустится, сколько раз будет мигать светодиод. Он укажет на ошибку. Ошибки найдешь в интернете
 

Homer

New member
попробуй на несколько минут разъединить фишку возле самого пжд может перезагрузится.
 

Nallz

New member
хоть две, хоть три, при перепаде напряжения сгорела, испытанный вариант
 

koninin

New member
14ТС всегда подключается к АКБ напрямую, выключатель массы на него не оказывает влияния поэтому.
неисправен или блок управления или пульт, но выше вероятность что блок.
 
Открой крышку ПЖД, там стоит предохранитель. Его нужно изъять на пару минут. Перезагрузить мозги. В некоторых случаях помогает.
 

White88

New member
блин ... Не могу вспомнить... Врать не буду ... По моему отдавли на ремонт
 

K0TN!K

New member
Всем привет у меня п ж д s 14 м сначала загорелась ошибка 14 поменял помпу стал запускаться не на долго и сразу гаснит и снова показывать ошибку 14 что может быть
 
Всем здорова пжд лампа на пульте постоянно горит он гудит помпа два раза щелкнет и не качает больше.
 

Сверху