Парни,Проблема такая,камаз 53212 с тормозами разобраться не могу,ГТК на раме (раньше не встречался с ним)короче педаль надо сильно давить чтоб он

Парни,всем привет.Проблема такая,камаз 53212 с тормозами разобраться не могу,ГТК на раме (раньше не встречался с ним)короче педаль надо сильно давить чтоб он нормально тормозил.Как регулировать,или поправить это недоразумение?У кого не спрашиваю,отмахиваются,говорят выкинь и поставь на кабину кран и всё.Пока нет такой возможности.Как то же раньше ездили люди,да и сейчас ездят так.
 


короче свободный ход убери на кране посмотри на канале у шамиля там все ясно что к чему почему нет тормозов.и если ждешь тормоза как у легковой то напрасно ждешь
 

nitro_glicerin

New member
я себе переделал на кабину! И евро ступицы стоят с евро колодками тормозит четко.
 

Andrey Morozov

New member
Тягу укороти а лучше удочку сделай и на кране самом сверху проверь цел ли пыльник
 

DAKrules

New member
Выкинь все тяги под кабиной,,и поставь телескопичку,прямо от педали,,,,только на раме крепление тяги надо будет переварить
 

Неясыть

New member
Проверь не отпал ли под кабиной кронштейн через который тяги от педали тормоза проходят
 

onlyden

New member
Сними перебери его заодно и отрегулируешь как выше сказали будет как иномарка тормозить)
 

rknic

New member


lp4NQAt3-S4.jpg
 

Сверху