Парни проблема такая,воздушит рулевое.камаз простой.на ходу и на месте руль грутиться нормально.но когда глушишь выкидывает масло.подтеков ни где нет

Парни всем привет.проблема такая,воздушит рулевое.камаз простой.на ходу и на месте руль грутиться нормально.но когда глушишь выкидывает масло.подтеков ни где нет.грешу на насос.что еще может?заранее благодарен.
 


Если выкидывает после глушения значит подсос идёт из обратки смотри шланг. Не на подачу а на обратку. Ещё может прокладка под бочком но мало вероятно. У нас на одном камазе вылечилось только после замены шланги визуально потеков даже небыло
 
У меня тоже самое было но это по тупости). Мерил уровень на завиденном двигателе. Выяснилось что выбрасывает лишние жидкость.
 

JD75

New member
Открути крышку на насосе где фильтр стоит и одень на него консервную банку по диаметру сверху и перестанет выкидывать
 

john kopit

New member
Такая же ерунда была. Было залито масло ДМ10, долил ДМ8, начело выкидывать. Слил полностью, открутив на гуре сливную под шестигранник. Залил свежее,прокачал и всё ОК!
 
У меня виной насос был я и фильтр менял и прокладку под бочком и да трубки соединения промазывал герметиком все херня заменил насос и забыл
 

Сверху