Парни прошу совета)Камаз 4308 двигатель камминс 4isbe евро 3. Только купил, хочу менять масло в моторе, какое заливать ? Вот по отзывам выбрал эти 2,

Doonahaby

New member
Парни всем привет)прошу совета)Камаз 4308 двигатель камминс 4isbe евро 3. Только купил, хочу менять масло в моторе, какое заливать ? Вот по отзывам выбрал эти 2, может что-то еще лучше посоветуете ??и через какой интервал пробега менять ?

YeMFtUL4cUs.jpg
 


Томас Мор

New member
Раз в 10-12 тысяч если хочешь чтобы двигатель ходил. Если средние нагрузки то и до 15 можно дотянуть смело. А так, бери че дешевле. Да меняй почаще.
 

maks365

New member
У нас льют лукоил авангард или тебоил,и меняем раз в 8 тысяч
 

wrxxx.com

New member
Роснефть м8дм просто эти дорогие масла это тот же самый роснефть. Просто канистры красивые с разными названиями.
 

Fedu

New member
Шел очень хорошо,даже не темнеет сильно первые 5тыш
 

davibe

New member
не желей денег на масло товарищ на этом масле по северам по зимникам ездит говорит самое лучшее масло
 

White88

New member
шелл римула масло очень хорошее ездил на нем очень долго мняеться 8-10 тысяч км запуск зимой легкий все четко поверь советую!
 

DjLucefer

New member
Из этих двух однозначно петро канаду. Сам такую лью 250000 полет нормальный. На масле не экономь!!!!
 

blessedman

New member
Шелл лью в 4308 замена 15 тысяч км. Масло от замены до замены не подливаю
 
Шел и Петро Канада хорошие масла . Я себе в Камаз заливаю Петро Канада очень доволен . Мотор 740. 30 евро 2
 

Сверху