парни Работал кто в районе Малой Вишеры (Новгородская обл).На м 11 как че там. есьть резон на камази 13 тон. кидают там нет .Просто

Привет парни Работал кто в районе Малой Вишеры (Новгородская обл).На м 11 как че там. есьть резон на камази 13 тон. кидают там нет .Просто интересно
 


Sta-v

New member
я работал и ещё много кто

74rAxh4OEiA.jpg
 

Лёха

New member
начинаем работать там(через мохнатую руку), делать там на камазе меньше 18м3 нечего. Везде (особенно сайт АКУЛЛА) кидалово и обман.
 

margaritka

New member
Один раз поработал полгода так,кинули всю технику на деньги,в среднем по 500штук.самое тяжёлое было,подниматься снова с ноля. скользская тема .
 

sarmat1

New member
договор заключить не проблема, там посредник на посреднике и хер платят, на М11 надо работать или от карьера или с ТСМ дог подписывать( а это мало выполнимо без мохнатой руки или отката) для работы в ТСМ да же через откат нужно мин 10машин.
 

kvk

New member
на всей стойке М11 кидалово в 80% предложениях о работе, дорог нет в 60%. Если нет знакомых в которых ты на 100% уверен, то не лезь туда, а если влез не вздумай за нал работать, только бнал, если не заплатят, хоть посудиться сможешь.
 

pte

New member
Мы то через (верха ТСМ ) влезли, и работать начнем с ТСМ по договору, без посредников.
 

Adm123

New member
я тоже купил тут камаз 6522 отправил в деревню чтоб дядя работал, он тоже жалуется что н....я деньгами не платят редко кто даст наличными, в основном в долг либо отдают у кого что есть то зерно, кукуруза, картошку и т.д
 
Скажу вам больше, ТСМ это субсубподрядчик, далее субподрядчик Мостотрест на строительстве дорог М11, М4, а генподряд у Росавтодора вот и получается, что один хер через посредников работаешь
 

Сверху