Парни разделите делему нужен миксер 9куб так вот 6520 на авито не такой уж большой выбор а мазов хоть каждый день выбирай . И все мне рассказуют какая

USAkompany

New member
Парни разделите делему нужен миксер 9куб так вот 6520 на авито не такой уж большой выбор а мазов хоть каждый день выбирай . И все мне рассказуют какая хорошая машина маз бери ее а я как в том году смотрел их продавали и до си продают, так почему такие хорошие машины маз не пользуются спросом ?
 


Татьяна

New member
Там ценник отличается от камаза намного больше и по запчастям намного дороже выходит
 

Booguy

New member
ну разница при покупке варьируется маз на 500 дешевле можно взять .
 

kir777

New member
да как раз таки нет маз можно купить в более лучшем состоянии чем камаз и дешевле, но я не пойму почему от них так шарахаются ? Действительно хлам машина или какая причина ?
 

NEVERHOOD

New member
так скажу работал на мазу 7 кубовом он в песке на стройке не рушиться от слова совсем, подвесной хоть как обслуживай замахает, да и так он сопливый подшипники в бортовых сезон два максимум. КАМАЗы 6520 9 кубовые без проблем хоть песок хоть что. Единственное втулки балансира требуют внимание раз в год два.
Да и ещё листы рессор на Мане часто ломало, с чем связанно хз >
 

nord2000

New member
Нормальный миксер найти, это всё равно байк купить без скользячки, все они на боку бывали )))
 

sevak

New member
Все наши машины сделаны сломатыми. Бери любую .они примерно одинаковые
 
МАЗ не машина ни хуя. Кабину поднимешь и скажешь лучше я лабиринт Минотавра пройду чем тут что-то делать. Все напутано,все тяп-ляп. 5 ремней на вентиляторе. Все неудобно.коробка мазовская говно редкостное. Бортовые если не 5звезд говно. Если редуктора овальные то они в ремонте стоят капец как(я не говорю что на камазе дёшево,но дешевле)
Запчасти на один год выпуска разные стоят,а если ещё какой нибудь маз «купава» то вешайся сыпется аки песок из жопы старика… хуйня а не машина….
 

UnderDog

New member
Мне 2 года хватило,чтоб на себе осознать какое это дерьмо,раньше я к маза нейтрально относился,а сейчас меня на МАЗ ничем не заманить.
 
Маз очень дорогой в обслуживание, дишевле иномарку обслужить чем его, у самого маз был камаз, камаз дешевле в обсл
 
Имею в собственности 2 маза и камаз. За 2 года с мазом проблем минимум, камаз всю голову сделал. Машина машине рознь, кто ездит и ездил до тебя, тоже показатель
 

Kiri

New member
Как писали выше, произведение, искусство Минского автопрома на порядок дороже в обслуживании и ремонте. Основным минусом является то, что у маза тяжёлые железки (что бошки, что рессоры, что ступицы, отдашь всё здоровье, станешь инвалидом и ещё должен останешься), у камазов вес узлов и агрегатов на порядок меньше.
 
На мазах не ездил. Но могу сказать, что в магазин ща запчастями нужно ходить с образцом. Очень много модификаций и т.п. Тягачей в разборе полно, на разборе можно много запчастей взять.
 

Сверху