Парни Разница по центрам среднего и заднего моста 1,5 см, т.е слева по замерам от середины ступицы среднего моста до середины ступицы заднего моста

Парни привет! Разница по центрам среднего и заднего моста 1,5 см, т.е слева по замерам от середины ступицы среднего моста до середины ступицы заднего моста на 1,5 см больше чем справа.
Обратил внимание что рисунок колес заднего моста относительно среднего немного не в плоскости, как-бы повернут, промерил и увидел разницу в 1,5 см.
Чулки не гнуты.
Тяни реактивные стоят "евро"
Грешу на них, что ещё может быть?
Камаз 55111 (1991 г.в)
Спасибо!
 


F.Magellan

New member
Промерь от середины передней ступицы до середины средней и задней ступиц. Так узнаеш какой именно мост ушол.
 

alpenok

New member
У меня такая же беда камаз 55102 задний мост стоит криво думаю проблема в проушинах реактивных штанг на мосте.
 

grunn

New member
Я видать не один такой! Ситуёвина один в один! Так же выявил 1,5 сантиметра с правой стороны, выявил подозрительные пальцы, стал 1 см. Всё промерил, получилось на среднем мосту справа на 1 сантим меньше до балансира, штанги все одинаковые! Вот то же репу чешу, кроме бракованного кронштейна штанги(который к чулку варится) вариантов нет!
 

MaxV

New member
Пришёл к мысли либо кронштейн переваривать(но как его ровно приварить, когда всё разобрано?) либо изобретать ругулируемую реактивку(сейчас второй вариант в приоритете!)
 
У меня тоже на тягаче кронштейн как то заварин через жопу штанга видно прям капец криво стоит но что интересно износ покрышек одинаковый на обоих мостах
 

Sakic

New member
Есть в продаже жёлтые реактивные тяги,они на резьбе,т.е.длину можно регулировать.
 

npocmo

New member
Можно что нибудь конкретное? Ссылку, название фирмы или ещё что то, перелопатил инет нету ни хера подходящего!
 

Ahmad

New member
Есть у Ростара штанги под 5308 подходящего размера, но они под болты! Если бы обычные рмш пошли вместо них, то было бы самое то!
 

yuri25

New member
мы в магазине брали,пальцы на без сухарей,в резине.брали в Ростовской области на орле
 

Stasya

New member
блин я там не бываю! Хоть бы название какое, инет только ростаровские штанги сует!
 

Сверху