Парни решил поменять втулки в башмаке балансира,стояли цинковые поставил бронзу,башмак никак не забить даже с огромной кувалды что делать?протачивать

Парни привет.решил поменять втулки в башмаке балансира,стояли цинковые поставил бронзу,башмак никак не забить даже с огромной кувалды что делать?протачивать втулки?
 


dmitry07

New member
точить под балансир,либо снизу выработка большая.ставьте пластик смазать хорошо и будут ходить !
 
Когда башмаки забивал зашли только на1.5 см сколько для начала примерно проточить?мне кажется шкуркой неделю буду подгонять?
 

canadka

New member
токаря эти все нытики сегодня весь город объездил только один собрался взяться за проточку,завтра повезу ему.я уже молчу чтобы его привезти и мерить.дак может подскажет кто по сколько протачивать?
 
Ось будет целая а эта бронза твоя, хотя это латунь вообще то ось кусками отрывает

4m1xvNZvh4E.jpg
 

Danyaru

New member
Хотел ставить пластик, парни знакомые ставили сказали месяц и начинают опять гулять теперь ставят бронзу 3-5 лет хватает.вот и я решил бронзу.
 
возьми дрель и на длинном болту под ключ 13 прикрепи отработанный от маленькой болгарки диск. Маленько забей, зделай след, обтачи, и так подгоняй пока не полезит от руки, удобно и быстро, не хуже токаря,
 

Man-nik

New member
вобщем проточил левый встал плотно а вот правый около милиметра люфт.вот думаю оставить так или поставить новые втулки но не точить.
 

Сверху