Парни с другом возник небольшой спор стоит ли перекидывать КамАЗ древних годов выпуска на раму двухтысячных годов выпуска.стоит ли игра свеч.дайте

Fedu

New member
Парни приветствую.с другом возник небольшой спор стоит ли перекидывать КамАЗ древних годов выпуска на раму двухтысячных годов выпуска.стоит ли игра свеч.дайте дельный совет.возможно кто-то из группы занимался этим.заранее благодарю.здоровья Вам и вашим близким.
 


Исак

New member
Ну если есть тот, кто перебьет номер то почему бы и нет, хотя современные рамы-гамно сырое.... То траверсы рвуться то еще что...
 

soool

New member
Смысл? По деньгам это выйдет в хорошую копейку... игра не стоит свеч. Начнёшь перекидывать, резинки все новые, мотор решишь перетряхнуть ещё что нибудь. Половина запчастей тупо окажется неисправной... тысяч 300 готовь на хороший ремонт. Это проще продать и купить более свежий... все равно если брать начало 2000 то это максимум евро 2 и то это уже ближе к 7ым годам. А их вроде вообще хотят убрать с дороги.
 

Korman

New member
вообще судя по происходящему, конкуренцию хотят убрать. Позже появятся 3-4 перевозчика крупных и будем работать уже у них или на них. Как с магнитами и пятерками случилось...
 

div500

New member
я так же. Но на рейдах стою в гараже. Машина с учета снята, но номера висят. Выживаю как могу в общем. Да и к тому же страховку не делают без техосмотра, а техосмотр без тахографа.
 

Egorspbxxx

New member
У меня друг перекинул месяц назад, своя у него рама вся варена переварена мы с ним с разбора привезли раму посвежее и он один перекинул за месяц
 

Diagnostic

New member
вот и у моего друга проблема с рамой.так то машина вся в нормальном состоянии.решил взять раму с кабиной и доками.
 
ну он хочет сельхозника на десятитонную раму перекинуть и делать так же самосвальный кузов.так что у моего друга не прокатит модель по документам если он возьмёт чисто раму без бумаг.
 

Wisard

New member
тоже думаю лучше будет если перекинуть т.к все через руки свои пропустишь.
 

Соло

New member
Номер рамы должен быть отмечен в документах. Иначе рано или поздно могут возникнуть проблемы
 
Если машина дорога,рентабельна и есть азарт -делай!!! Но будьте готовы к незапланированным тратам..
 

Сверху