Парни сегодня заметил вечером вылез в зади справа второй с низу лист рессор на половину аш камаз 6520 самосвал 20 кубовый чтоб вы имели представления

Парни сегодня заметил вечером вылез в зади справа второй с низу лист рессор на половину аш камаз 6520 самосвал 20 кубовый чтоб вы имели представления.пробывал кувалдой забить назад не идет уже темно бросил все.вопрос почему он вылез?!и как он вылез?!назад я забью его,поддонкратить и-он зайдет..так он же вылезет опять????раз вылез...с той стороны смотрел по середине сверху гайка затянута а-с этой стороны крутиться вмести со шпилькой подскажите что делать и как мужики не разу не разбирал и не знаю даже что и-как.Макс я кстати где то видел ты переберал их?!поделись опытом
 


Operativnik

New member
я так понимаю они все на этот болт одеваются да?!его наверно сорвали снизу вот они и начали разбигаться ?!
 

Doktor

New member
Там стремянки по японски стоят вверх ногами.. Тяжело выбивать.. Еблись целый день, но выбили.. Не могли как на старых гайками вверх поставить..
 
Снимай колёса, откручивай гайку балансира и снимай рессору вместе со стремянками,потом на земле легче разобрать.
 

Ivy

New member
когда будеш собирать помаж стремянки и отверстия куда они вставляются герметиком. только не жалей и в другой раз стремянки будет выбить в 100 раз легче.
 

JD75

New member
Один хер закиснут стремянки хоть чем ты их маж особенно если по карьерам ездишь
 

Сверху