Парни скажите мне нифига не пойму,в чем разница диска 8.25 и 9.00? На 9.00 только 315 ставить или 295 тоже подойдет

Парни скажите мне нифига не пойму,в чем разница диска 8.25 и 9.00? На 9.00 только 315 ставить или 295 тоже подойдет?
 


Toster

New member
8.25 - это на ГАЗон вроде как.
И это не размер диска, а размер резины.
 
Смотря куда ставить!у меня вот есть дыски 7.25 и 8,так вот это ширина диска!на прицеп если ставлю,то ставлю во в нутырь 7.25,а с наружи 8 .потому что если поставлю 8 во внутрь,то скат будет жрать об стемянку
 

daonlp.org

New member
8,25 стояли с завода. Сейчас поставил 9 на перед, хомут на тормозной камере в сторону крутанул и ничего не цепляет. Резину можно и 315 и 295 ставить. Разница только в ширине диска
 

Stricker

New member
8.25 и 9.00 это ширина диска, 22.5 диаметр диска, Если кому нужно пишите, отправим в любой регион РФ транспортными компаниями.))
 

hossar

New member
а как оплата будет выглядить? и сколько по времени будет до саратова или до пензы ехать?
 

aka_demon

New member
Правельно про хамут на тормозной камере сказал я поставел поехал что то скрепит вылез болт на хамуте в диск уперся хамут ослабил сдвинул в сторону все не задевает больше не чего
 

Сверху