парни скажите пож хочу заменить ступицы барабаны и диски на тягаче старого образца на евро. подойдут ли

всем привет парни скажите пож хочу заменить ступицы барабаны и диски на тягаче старого образца на евро. подойдут ли?
 


Lilii

New member
Я вот, в декабре менял. Менял полностью с опорниками. Пришлось разсверливать чулки. На евровских опорниках дыр меньше, но они крупнее. Потом надо менять опорные шайбы. На евриках они меньше диаметром на два милиметра. Опорники можно не менять, тогда останутся колодки старого образца. Дело твоё, будешь менять или нет
 

Operativnik

New member
Потом могут ступицы побеждать. У меня одна побежала, пришлось снимать и менять сальник. У меня у напарника три ступицы побежали. На всех менял. Потом только одна ступица бежала, пока не заменили опорную шайбу
 

Russia

New member
опорные шайбы можно не менять если ступицы евро 1, на евро 3 сальник меньше.
 

elite_wise

New member
на евро, сальник на полуось, и синьку на подшипники. Никакая смазка на колодки не попадет. Вечный сцука гемор был, колодки в масле....
 

@lert

New member
а если старого образца можно так же сделать?сальник получается от 4310 ставить?
 


tacsEYsOVFI.jpg
 

Goliaf.RS

New member
Только опорные шайбы расточил под диаметр 140 так как простой 142 диаметр и все поставил евро ступицы
 

Emultrix

New member
я согласен по ширине такие же, но крепление лучше. Колодки не заваливает и одна пружина
 

Сверху