Парни !!сливаю тосол а он весь до последней капли оранжевый чем или как промыть систему!!!всем заранее большое спасибо!!!админу удачи!!

Парни всем привет!!!подскажите пожалуйста сливаю тосол а он весь до последней капли оранжевый чем или как промыть систему!!!всем заранее большое спасибо!!!админу удачи!!!

B5-P2fenQH0.jpg
 


Bigkat

New member
Да все по разному,я патрубок с радиатора снимал и через расширительный бачек проливал,деды жидким мылом пользуются,тоже как вариант не плохо получается
 

VeryGoodMen

New member
Есть специально промивку синяя баночка 1 шт на 8л води..шоошо промивает
 

mahdi

New member
Я летом промывал лимонной кислотой 25 пакетиков развел в ведре горячей воды залил с водой только и работала 20 минут,слил и водой промывал 3 раза.Ездил 2дня на дождевой воде сейчас залил антифриз.
 

UZPN

New member
У меня такая же хрень, заливаю антифриз зеленый а он через два дня оранжевый задолбался уже и лимоном мыл и водой лил все равно так же
 
ооо как разз деньдва назад писали пол куска мыла растворить в1.5-2 литрах воды и в прогретый движок налить-тосол ржаветь не будет
 
пишут хоз мылом полкуска рас творяют в горячей воде ина сутки на батарею переодически взбалтывать и после заливать в прогретый мотор помогает за==сь удачи
 

Jenek Usoltsev

New member
кока кола, миринда тоже помогает, но это как яд для организма, они медь медь разъедают и в таком случае могутдать течь тонкостенные рубашки радиатора
 

Сверху