парни советом Куда дальше лезть пропала тяга на КамАЗе на холостых стоит работает отлично но как только я гружу на него 10 т всё он меня вообще не

rostpribrufg

New member
Всем привет парни подскажите пожалуйста советом Куда дальше лезть пропала тяга на КамАЗе на холостых стоит работает отлично но как только я гружу на него 10 т всё он меня вообще не едет снимал топливную аппаратуру всё нормально форсунки всё отлично ссылаюсь на турбину какая-то либо плохо выдувает то ли что подскажите пожалуйста Может кто в личку Просто я не сталкивался ещё пока с этим

K4cVaTLdSgk.jpg
 


Evgenius2012

New member
Я както пустой попал на х.евое дт по дороге всторону дома заправился 100л, так камаз поехал как с грузом 25 тонн,не ехал нехрена . Дт почти зжег на базе залили другое дт и камаз ожил ) евро2 бош
 
Смотри топливо может где краны переключения правый левый бак чтоб впорядке были, заборники продуй фильтра замени. Гдето чуть воздух засасывает может помпочка на грубом слева возле бака смотри чтоб не текла если стоит.
 
У нас в гараже был случай,камаз плохо тянул,насос крутили,форсунки смотрели...
В итоге снял водила одну турбину а на холодной крыльчатке не крыльчатка,а конус,лопостей не окпзалось)
После замены турбины пришлось топливо убавлять))
 

Сверху