Парни Судился ли кто-нибудь по надставным бортам? Выигрывали или нет? Начали тоже душить....(камаз бортовой). Админу и всем удачи!!

SuperX

New member
Парни привет! Судился ли кто-нибудь по надставным бортам? Выигрывали или нет? Начали тоже душить....(камаз бортовой). Админу и всем удачи!!!
 


Wisard

New member
Да чушь это. Так можно и пробы бензина взять с бака авто и сказать нарушаешь эксплуатацию : в место 92 заливаешь 95. А если экскаватор наварит на ковш наставки....тоже с регистрации снимают...а если бульдозер наварит отвал...тоже?
 

ivanpoet

New member
помоему здесь и выкладывали

W2Eq6z2ZAFY.jpg
 
Сходи в прокуратуру, напиши заявление. Параллельно подай в суд на инспектора, выписавшего. Но как я думаю, борта всё же придётся на время убрать, иначе если снимут с учёта, то мороки больше будет.
 

esorpospeprew

New member
У парнишки камаз 53215 скотовоз,борта металлические,заставили отпиливать.Кто сталкивался?
 

Referral

New member
у меня токаежа бумага менту суну и он все молчит он говорит переоборудование я ему пиши протокол за высокие борта у нас же гост по высоте а переоборудование он может написать за ширину или длину и тд а высота тут причем он напишет как ему надо а ты доказывай потом
 

sergej_seo

New member
вот это я не могу сказать) хотя можт и надо подзаипать их,чтоб они подзаипали вышестоящие органы власти .можт отъипуться
 

D0ct0r

New member
У нас в районе молчали....а тут ДСУ местное видал, спросил парней, так они все спилили ща как заводские ездят....замудохали говорят, ваще в край....а у меня до прицепа докопались, мать их,...воздух там на хамутах видетели, а он ставропольский, он с новья, ска, на хамутах весь...так я спрашиваю получается переоборудование будет если я все это переделаю на шланги, и вы опять потом меня будете дрючить...в общем весело унас....у меня ваще складывается ощущение, что мы тут(в россии) как подопытные кролики, ток вздыхать начинаем-нам опять кислород прикрывают....любят нас тут кароч))))))
 

design_by

New member
Дело #12-5/2014 от 27.01.2014 липецкий районный суд вынес решение в пользу собственника камаза
 

Сверху