Парни такая беда КАМАЗ 65115 тнвд бош с эсут,вчера не с того не счего начал как бы троить,а именно от 900 оборотов и до 1700 вообще жёстко трусит его

Softex

New member
Парни такая беда КАМАЗ 65115 тнвд бош с эсут,вчера не с того не счего начал как бы троить,а именно от 900 оборотов и до 1700 вообще жёстко трусит его,далее даёшь 2200 все равно трусит но не так,педаль менял толку нет,тнвд делали год назад,и тяга не очень стала, и ещё под нагрузкой едешь дыма нет вообще и потом резко клуб чёрного дыма кидает потом не фига и так постоянно,то искры один раз летели
 


Palpatine

New member
да зажигание в норме,когда то было зажигание он дым кинул сизый и заглох,
 

Mikle3D

New member
только на горячую эта беда,и не всегда на холостых норм работает,даёшь газу он работает не равномерно и как бы выразиться подгазовывает
 

D_K

New member
ну так то не болтается завтро посмотрю ещё,тнвд снял и ещё такой момент корпус форсунки весь в соляре,но не все форсунки 3
 

Афрах

New member
Ну если всё снято, то и полумуфту эту сними, проверь может на самой шпонке выработка есть
 

Rus Sal

New member
когда у меня так начал подтраивать мне топливщик сказал чуть позднее поставь на спичку(у меня v-образный) я так и сделал- помогло, но не надолго пока сильнее шпонку не разбило
 

Denis003

New member
Если привод в норме проверь тнвд и форсы. Жгут который в блок эсут заходит прозвони.
 

Mr. Fox

New member
раз все снято отдай на ремонт. То что год назад делал это не о чем.
 

Сверху