Парни Такая беда с делителем! С утра заводишь камаз выезжаешь работать, делитель на холодную вообще не хочет переключать, а через часа полтора

СКОРПИОН

New member
Парни всем привет! Такая беда с делителем! С утра заводишь камаз выезжаешь работать, делитель на холодную вообще не хочет переключать, а через часа полтора начинает работать, раз через раз! Ручка евро стоит, и когда переводишь с пониженной на повышенную пшика воздуха нет(первые часа полтора, потом появляется). Вообщем такое чувство что воздуха в систему делителя не поступает! Сапожок зазор нормальный!
Вообщем подскажите куда копать? Всем заранее спасибо!
 


banzay

New member
Как вариант - четырехконтурный защитный клапан моросит, только не помню, входит ли в него контур с воздухом для делителя
 
Сам переключатель смотри делителя с левой стороны резинки выворачивает и воздух пропускает замени их и все пройдет и переключатся на холодную станет нормально
 
Я думаю трубка пластиковая где-то перегнуло на холодную воздух плохо проходит нагреется трубка мягче становится и воздух проходит
 

AllForLove

New member
Открути подачу для начала идёт на редукционный или нет,если идёт открути трубку которая на сапог идёт под ключ на 14 тоже на этом клапане если и с неё идёт значит дело в сапоге
 

webdev

New member
Клапан понижения давления воздуха,он мозги парил у меня.
 
вот сегодня смотрел опять, с пониженной на повышенную переключил на ручке на заглушенном, пошёл на кнопку куда сапожек бьёт нажал рукой и воздух зашипел с левой стороны откуда то с механизма переключения делителя, скорее всего с сапуна!
 

clergoCryclox

New member
вот скажи мне пожалуйста, при чем тут ред. Клапан,разбери чисто для себя тройник и убедись что он сквозной,у тебя давление выходит с под железной трубки в 4,5 атм
 

Сверху