Парни такая бедуля КАМАЗ 5511 с крановой установкой автокран заводится отлично едет хорошо но только с черным дымом очень черным насос форсунки

Sad Raven

New member
Парни привет такая бедуля КАМАЗ 5511 с крановой установкой автокран заводится отлично едет хорошо но только с черным дымом очень черным насос форсунки возил к мастерам сказали всё хорошо да и турбины новые. Может кто чего знает. Только газу даёшь и облоко черного дыма.
 


okonschik

New member
На автокране работал, мне кажется все они дымят, установкой работаешь на малых оборотах .
 
ага . После пятидневки работы на автокране урал я его в затяжную гору гонял просраться, дымил как теплавоз, прогорит переставал дымить .
 

ID-BUSINESS

New member
Да я видео видел как солдаты уралу глушитель чистили. Да и на манипуляторах опыт есть на мерседесе дня 2 поработаешь на месте потом газ даешь он как тепловоз
 
Зажигание вряд ли. Если позднее плохо заводится и синий густой дым. Едкий и пахнет не сгоревшей солярой. А чёрный дым с копотью и сажей. Это много топлива в дозировке . Если топливный насос. Крутят в нем. А насосфарсунки не знаю.
 
Это тнвд. Регулировка плунжерной рейки. Куда возил вряд-ли крутили. На ямз сам крутил на глаз. Снимал заднюю крышку насоса и методом тыка. И все.
 

Pustota

New member
ну ребята с Дагестана прут груженные и в гору и с горы и нет ни кокого дыма
 

Сверху