Парни такая проблема, КАМАЗ 4310 поменял сальник на гидраче под сошкой, день, два и снова потек, опять поменяли снова такая же песня, но уже не

Парни всем привет, такая проблема, КАМАЗ 4310 поменял сальник на гидраче под сошкой, день, два и снова потек, опять поменяли снова такая же песня, но уже не капает, а ручьем потек, что делать, где копать? Воздуха в системе нет, Сальники вроде норм. Дайте совет кто сталкивался.
 


Олег, точи крышку под два сальника, а сальники покупай импортные в подшиприковом магазине, они на 1мм больше. Валик сначала нулевкой, потом полосу войлока см 50 в длину, и шииину 3см с валенок, и туда сюда.
Отполируешь, и будет тебе счастье. Дальний болт на гуре замери на шпильку длиной мм 100, и через втулку гур прикручивай. Гайку открутил, втулку убрал, гайку прикрутил, гур опустил. И закидывать удобнее. На шпильку накинул, и все.
 
если вам не понятно, то ремонт камаза не для вас

Собственно тоже самое проделывал, только не камаз это

Gk-BsP6OyHo.jpg
 

gorelict

New member
что именно? Все легко и просто. Купил два сальника, под них расточил крышку, валик полирнул, потомучто там след от сальника, и собрал. А шпилька, если гур на руках нравиться держать и болт живулить, то держи.
 

borisfvceb

New member
Была такая же проблема на 5511
Поставил под сальник колечко силиконовое, с круглого патрубка, который между водяных рубашек. Уже три месяца ходит, а раньше через два дня капать начинал
 
Салам Алейкум Всем
Братья помогите пожалуйста
Поменял штук 20 лягушек который включает стоп сигнал! Не могу найти причину почему она сгорает 2 день и всё. Дайте совет пожалуйста.
 
Я лягушку вообще отлючил, с релюхи взял провод минусовой и и под педаль пружину, все работает, могу завтра фотку скинуть.
 

Сверху