парни такая проблема камаз трехмостовый самосвал устал уже переднее правое колесо при тормозе берет первое зае...я трещетку менял колодки менял

парни привет такая проблема камаз трехмостовый самосвал устал уже переднее правое колесо при тормозе берет первое зае...я трещетку менял колодки менял полностью на всех осях что еще может быть

l7jwZd2L-lI.jpg
 


Goliaf.RS

New member
Передние тормоза не надо отключать, неуправляемой станет, имхо
 
Друзья вы человеку советуете разбится...
Одно дело тягач там передок нужно глушить а тут этого делать нельзя он савок неостановит.
Автор смотри ускор тельный кран еще может быть износ барабана" бурт" и колодка цепляет посмотри закусывает колесо или нет подними покрути его .и какие стоят трещетки и на сколько щелчков поставил
 

Ренат

New member
И вспомни когда колодки менял они были как стерты ровно с обеих сторон или с одной стороны сильнее если с одной стороны точи барабан .
 

Valery

New member
На зерновозе работал, передок отключал, то есть сводил колодки ! А так смотри барабан, попробуй на катом медленно остановиться и после того как остоновишься греються,
 
Ребят дело может быть не только в этом. Я на таком КАМАЗе работал. У меня ослабла гайка на ступице, у этих камазов это слабое место. Кто снимал бортовую с передка должен знать как по дибильному там контрогаится гайка. Так вот когда она ослабнет бортовая вместе с барабаном начинает люфтить и тормозить это колесо будет раньше.
 

Сверху