Парни Такая проблема может кто сталкивался? Евро 1 бежит масло в развал в корыто под компрессор, колечки на компрессоре поменял, сальник привода тнвд

Парни всем добрый день! Такая проблема может кто сталкивался? Евро 1 бежит масло в развал в корыто под компрессор, колечки на компрессоре поменял, сальник привода тнвд тоже поменял, течет сильно на 500км доливаю 5литров масло, кто говорит плиту надо снимать может иза этого в развале собираться??? Просто плиту снимать сами знаете нет ни какого кайфа!!!
 


DLag

New member
Нет друг евро блок по другому отлит где тнвд сухо, набирается в корыте под компрессором! А по поводу втулки Я так думаю что будет сать на ружу, это мое мнение может Я ошибаюсь. Плита и блок может во внутрь течь?
 

mazya

New member
Коллега я сталкивался с такой бедой. У меня евро 1, и я тоже все поменял. И сальник, и резинки под компрессором, даже прокладку под насосом гура. Конечный итог оказалась все таки плита!!!
 

FlyW

New member
Спасибо парни буду думать!!! Всем добра и легких дорог!!! Как найду причину отпишусь может кому-то тоже пригодится!
 
Под приводом тнвд есть трубка слива масла с компрессора, но это на боше. На счёт простого не знаю, но посмотри может быть
 
Когда разгар работы я холодный сваркой ебанул и это тема, только надо узнать откуда точно течёт, и хорошенькая прочистить обезжирить потом время придёт поменяешь
 

Сверху