парни такой вопрос есть смысл старичка сельхозника с простым мотором сменить на евро сельхозник с мотором евро1 или 2.или овчинка выделки не стоит?так

Всем привет!парни такой вопрос есть смысл старичка сельхозника с простым мотором сменить на евро сельхозник с мотором евро1 или 2.или овчинка выделки не стоит?так то вроде старик тоже самое везет
 


kosh

New member
чем интеркуллер помогает? Что по мощи отличается, у меня евро 2, у брата евро1, никакой разницы нет ни по тяге, ни по расходу, с одной скоростью идём на подъёмы на одних передачах, это при условии одинаковых Тнвд, с бошем он только идёт лучше
 

Andrushock

New member
друг, камаз евро 2 совок у меня. Хочу бошевские форсы на язду заменить, форсы на тягу влияют, или все в тнвд по мошьности регулируется? Причина замены, чтоб пластины не рвало.
 

Smallrabbitster

New member
У нас обычно все сразу меняли бош форсунки на язда евровские,тяга выростала в разы.
 

Morphey

New member
Точно не скажу,у меня насос язда.Но у знакомых у кого были насосы бош,все переходили на форсунки язда, разход всеравно на насосе бош меньше чем на язда.
 
не важносколько он везет. важно сколько он привозит. ели еврик будет больше привозить .значит нужно поменять
 

desybenry

New member
это как старик 13 ка
Хоть убей, не просят её. Всем 15 ка нужна. 13 ка старик дешёвый в обслуге, но никому не надо. А еврик в 2 раза дороже но спрос есть
 
Однажды я на таможенном переходе спросил у Вована,. А чё ты имея столько бабла не меняешь машину на свежуй? Ответ прост! Мне не заплатят за смену машины, ставка одна 890 долларов, и похер что у тебя за машина.
 

emer

New member
Всё просто ! Свою машину ты уже знаешь, а возьмёшь что ?и понесётся ремонт
 

Сверху