парни тема такая камаз 55111 старенький) поменял масло все нормально завел и с одного фильтра полилось масло что случилось почему так? я что то зделал

DIe$el

New member
парни тема такая камаз 55111 старенький) поменял масло все нормально завел и с одного фильтра полилось масло что случилось почему так?
я что то зделал не так?) Или в чем может быть проблема?) подскажите друзья)
и масло почему то почернело моментально это должно так быть?)
 


serg74

New member
Не правильно фильтр сел . А масло просто отмыло стенки все в двигателе и почернело
 

Вилен

New member
То что оно почернело, нужно менять по чаще))) и правильно говорит Александр, когда закручивал видимо кольцо не правильно село!! Откручивай не до конца и попробуй еще раз подзатянуть
 
Масло станет черным, однозначно. А вот то, что потекло наружу, то, возможно, стакан боком встал или прокладка не зажалась, либо вылезла под стакан в фильтр и такое бывает.
 

subbotin

New member
От делать не чего уже такие темы создают?)))ты смотри чтоб масло в расширительный бачок не ушло:))
 
Сними стакан и по новои поставь его когда подтягивать будешь стакан потихоньку прокручиваи чтоб на свое место сел и стаканы желательно когда снимаешь ставить на свои места каждый
 

Nallz

New member
Может резинка от старого фильтра там осталась) у меня было так, новый поставил на резинку от старого)
 

Pustota

New member
Старое масло слива ешь, залива ешь, солярку, помолитишь 5 минут сливаешь, заливаешь новое масло,
 
все парни огромное спасибо старая резинка осталась не до конца вытащил)
А вы Владислав по меньше юморите не все такие умные как вы)
иногда людям совет нужен даже в мелочах)
 

Tismslino

New member
тебе что западло ответить что ли? Человек обратился за помощью а ты подъебываешь... Может мужик в первой Столкнулся с такой проблемой, ты всё знал сразу что ли?
 

genych80

New member
Друзья давайте относиться с уважением если мы сами себе не поможем кто нам поможет??
 

Сверху