Парни тема у меня интересная камаз 55111 самосвал, вопрос вот в чем ставлю электромагнитный клапан на опускание с салона включаю раздатку нажимаю

Shustov

New member
Парни привет тема у меня интересная камаз 55111 самосвал, вопрос вот в чем ставлю электромагнитный клапан на опускание с салона включаю раздатку нажимаю клавишу опускания не опускается с самого клапана сверху откручиваю три винта(парни фото для наглядности, ну вы поняли про какие винты я сказал) там нажимаю и он срабатывает опускает и бобышку эту держит значит клапан работает)
почему только с салона не хочет а в ручную схватывает и держит ее)
может кто сталкивался???????)
Админу добра и не каких поломок вам друзья)

WqsQNqR54II.jpg
 


ElQDidzej

New member
протяни из кабины провод с питанием (прям цепани с любого плюса. И попробуй потыкай туда сюда.
Или даже прозвонит свои провода, может где оторвал
 

dcsk

New member
Макс я может что не правильно понимаю когда в салоне включена кнопка на опускание я в ручную нажимаю на бобышку и он ее опускает и срабатывает она во время опускания держится то есть контакт идет)
Но Макс попробую спасибо прозвоню)
 

velya

New member
попробуй кнопку выключи и так же нажми. Если будет держаться, значит .... шарик, ты балбес )))
Прозвони провода, делов на 5 минут
 

NERUM

New member
ты принедительно включаеш он держит а самому нехвотает силы включить это обмотке пиз... пришла
 
Массы или фазы нет, у меня фазы не было кидать на время пришлось с склона фазу ну и через предохранитель естественно, брал на 10 ампер
 
завал на работе был... я когда разгружался заметил что стремительно начал уходить воздух вышел из КАМАЗа смотрю с катушки уходит времени не было я газу дал воздух набрал и поехал а когда зерном грузиться стал то смотрю опять уходить я опять пидаль в пол втопил ну и е*ануло сначала хлопок потом свист и о кабину маленький одар и после о бак...я бегом глушу выхожу из машины и вижу вот это... Сначала недоумение а после дикий ржач а мне грузиться надо а я ржу пи*здец благо ещё штуки три с собой возил

KIC-tfwv0uQ.jpg
 

Сверху