Парни тут недавно писал что делитель делал голову мне! В итоге нашел причину! Перебрал все что только можно! И редукцион. Клапан, и весь механизм

Statist

New member
Всем привет. Парни тут недавно писал что делитель делал голову мне! В итоге нашел причину! Перебрал все что только можно! И редукцион. Клапан, и весь механизм переключения делителя, и кнопку эту в которую бьёт сапожок, зазор кстати там был правильный! В итоге все собрал, поставил, завел накачал воздух а там Куй! Я ох.рел, уже темнело, забил пошёл спать! С утра пришел начал думать че делать! В итоге на редукцион. приходит воздух, с него выходит, на переходник приходит( где 6 штуцеров соединяются) и с него уходит на ручку а на ручку х. Й приходит! Пропускаемости вообще нет почти ни какой! За 1.5 часа набирался там воздух и его хватало на пару переключений, и потом делитель опять переставал переключать пока в ручке не наберется нужный обьем воздуха! Снял трубку подачи воздуха на ручку и сломал ее попалам, так как прочистить ее не реально было, даже 8 атм ели ели ели продувались! И сломанная попалам даже не продувалась не одна из половин, засрана вообщем была просто по полной!
В итоге все заменил поставил и заработало!
НО РОБАТАЕТ ВСЕ РАВНО НЕ ЧЕТКО!
НА ПОВЫШЕННУЮ переключает моментом, а на пониженную почемв порядка 7секунд!
И КОГДА ПРОСТО ВЫЖИМАЕШЬ СЦЕПЛЕНИЕ и держишь его, и в этот момент переключаешь рычажок делителя туда сюда, переключает только один раз, тоесть чтоб переключить обратно, нужно заново выжимать сцепление! В чем может быть проблема! Повторюсь перебрал все связанное с переключением!
 


Fader

New member
как вариант! Только почему на повышенную легко, а на по ниженную долго?
 

Чумовой

New member
х.з у меня так же было. Редукционный поправил и все отлично работает. Проверь остальные трубки,которые по делителю идут, может которая на пониженную идет,тоже забита или замята
 

ultrasparc

New member
У меня тоже на повышенную махом, на пониженую через раз. На нейтраль встает. Трубки наоборот ставил, не помогло. Все так же. Так и езжу
 

Lilii

New member
его как то регулируют еще. Будет время,надо погуглить. Может, что и найду. А так тоже не пойму, что ща херня.
 

Сверху