Парни у кого 740 двигатель? Воду откуда сливать? Намечаются морозы, технику всю в стойло загоняю. Тут нашёл справа болт на 19, через него или нет

Парни у кого 740 двигатель? Воду откуда сливать? Намечаются морозы, технику всю в стойло загоняю. Тут нашёл справа болт на 19, через него или нет?
 


Robobot

New member
С печки верхний шланг прям на пол кидай...тот что в радиатор вниз уходит)- самый верный вариант
 

AllForLove

New member
На блоке над стартером и справа под четвёртой головкой должны быть краники
 

Davidich

New member
На блоке есть крышечки под ключ на 13,2 штуки,шланг с радиатора скинь с низу с права по ходу движения
 

nedurak

New member
Я незнаю,с печки шланг скинул и всё,какие морозы небили,всё норм
 
С блока сливай обязательно через крышечки в них пробки вкручиваются или краники у меня пропки стоят с обоих сторон
 

Referral

New member
через шланг сливаю который с радиатора на печку идет. нормально все 6 год уже так делаю и ни че!!!
 

Boom

New member
С печки скидывай и все. Я еще потом пробку на расширитель ном снимаю и в него пару раз дую, чтоб в шланге не остовалась, а то один раз в самом шланге немного осталось.
 

Исак

New member
У меня с лева на колене которая на помпу идет там краник,открыл и все?
 
обязательно краники на самом блоке!!!
они по бокам, может быть просто заглушка, но лучше на тосол переходи
снмваешь шлангу, которая от радиатора к печке - после обязательно продуй(тупо в шлангу дунь)
колено - откручиваешь кран
 

Omax Extremalchik

New member
ЁБ ...ЫЙ В ..Р..Т,, КАКИЕ ВАМ КАМАЗЫ???? если вы воду не знаете, как слить!!! а СОЛЯРКУ,, наверное, каждый, бы слил!!
 
На 4310 сливал воду,патубки с блока выходят на подогреватель,открутил кран-воды нет,скинул патрубки-воды нет,потом на самом блоке открутил крышки,а там глухие прокладки стояли
 

Сверху