парни, у кого есть на продажу, или у кого можно купить коллектор воздушный ? Хочу 2х цилиндровый компрессор переделать на 1цидиндровый, говорят

Aloris

New member
Добрый день парни, у кого есть на продажу, или у кого можно купить коллектор воздушный ? Хочу 2х цилиндровый компрессор переделать на 1цидиндровый, говорят шишка мешает. А нужен вот такой

Ii5onR4HI8A.jpg
 


fatjoe

New member
длиньше болты и по три прокладки резиновые и все нормально
 
Недавно ставил. Цилиндр с башкой на компрессоре поворачиваешь и все.воздух засасывает и одна трубка тосола со стороны насоса гура и одна с право
 
Но по моему твой колектор не надо переделывать, так подойти должен, есть колектора с большей выпуклостью
 

trio

New member
Свечу накала убираешь, и через штутцер шлангом цепляешь воздух. У меня так было зделано.
 

grunn

New member
тут дело в том что шишка на коллекторе мешает, а не от куда запитаться
 
Три дня назад снимал одноцилиндровый и вставлял нормальный. Все плюсы крутизны одноцилиндрового нафиг бьёт его капризность и ненадёжность. в жопу такою дрянь....Оставь братан, свой.
 
Лазарь моему хана сегодня колесо до 6 очей кое как накачал и масло гонит . а еще он осушитель не может продавить.. это основная причина по которой перейти хочу
 

Ilyas Ualiyev

New member
мой 8 лет выходил, одногоршковый, прокладка засопливила, отдал в ремонт. Те даже не стали кольца менять. Правда, охлаждение с новья солярой. Может это помогло.
 

Palma

New member
не дури голову, своему кинь кольца и сделай ТО. Два котла лучше одного, проверенно.
 

m@ksim

New member
разбирается ключиком на 13. Кольца кинул, прокладки, и саляру на обратку, и будет те счастье.
 

Сверху