Парни у кого самосвал с гидробортами,отзовитесь! Ситуация такая,открываешь борта а они чуть чуть откроются и дальше стоят как вкопанные,их держут

Marinatxt

New member
Парни всем привет!у кого самосвал с гидробортами,отзовитесь!
Ситуация такая,открываешь борта а они чуть чуть откроются и дальше стоят как вкопанные,их держут цилиндры бортов!давление в них в это время не поступает!откручиваю трубки цилиндров давления нет!зерно давит на борта сыпится чуток с краев бортов!но цилинды всё держут!постоит пару минут и потихоньку начинает открывается и начинает течь масло с цилиндров,тоесть со штуцера!напоминаю что когда открываешь борта на цилиндры не идёт давление штоки должны легко выходить!давление идёт когда их закрываешь!
Я понимаю,что я написал очень сложно и возможно не внятно очень!но меня поймут те у кого гидроборта!
Спасибо!!!
 


Specialized

New member
Ну если ты откручиваешь трубки на цилиндры то должно же масло потечь
 
А на закрытие хорошо закрывает? Может сам механизм бортов смазать. На моём открываются постепено как с грузом так и без
 
закрывается хорошо,все петли смазал все механизмы тоже!убрал цилиндры пробую открыть раз открываются а с цилиндрами нет!умлиндры цепляешь,даже не подсоединив шланги,вот уже не открываются
 
нашёл причину!видишь штуцер на которую вкручивается шланг!оказывается этот самый штуцер он с клапаном,не знаю зачем он но внутри штуцера шарик пружинки и тд!получалось когда я открываю борт шарик клинит и шток цилиндра из за ваккума не может отойти!убрал шарик и воаля!кто ж его знал то скока цилиндров поменял из за него,а штуцер то я вкручиваю старый!
Имей ввиду так на будущее!

zuS-2k0bLPc.jpg
 

Сверху