парни! У кого стоит Ямз на КАМАЗе, как рама держит возле подушек двигла? Не рвет её? Или. Есть секрет? Нижняя траверза разрезана под поддон. Думаю,

vintyara

New member
Привет парни!
У кого стоит Ямз на КАМАЗе, как рама держит возле подушек двигла? Не рвет её? Или. Есть секрет?
Нижняя траверза разрезана под поддон. Думаю, как её теперь восстановить? Купил уже такого...
 


genych80

New member
У меня треснула между отверстиями (не критично) и еще нынче оторвало два болта на подушке, а так нормально Кразюка на камазе это вещь!!! )))
 

metrosarryssgt

New member
У меня не было её когда купил Камаз . Потом сам ставил . Пришлось поддон переворачивать и заборную трубку менять. Ну и траверсу чуть чуть подрезал и норм. А так всё хорошо. Немного покатался и протянул ещё раз .
 
Она должна быть подпилена,если поставишь целиковую,то поддон переворачивать надо и заборник удлинять. Но это мелочь. Ты потом стартер хер снимешь.
 

sasha99

New member
5410 трещины только между болтами подушек, если еще не лопнула, сделай косынки туда
 

Hvordan

New member
У друга тягачь с кразовским турбовым все норм но у него рама на тегоче от восми тонного год уже ездииет все целое.
 

Сверху