парни. У меня такой вопрос камаз 54115 2001г.в хочу на него поставить ЯМЗ 238 турбо как думаете рама короткая как быть кардан еще короче бывает? Кто

Wisard

New member
Добрый вечер парни. У меня такой вопрос камаз 54115 2001г.в хочу на него поставить ЯМЗ 238 турбо как думаете рама короткая как быть кардан еще короче бывает? Кто что посоветует, если можно видео скиньте по установке зарание спасибо все

AjmjpcJUkHQ.jpg
 


kosh

New member
у моего соседа есть камаз с ямз матором ничего едет нормально
 

pics

New member
Можно убрать меж осевой(поросенка и поставить длинше кардан)
 

Goliaf.RS

New member
Кардан старый резал и ставил, а если убрать поросенок как у меня раньше было то на поворотах будет трудновато. Так как будет тащить вппред.
 

grach

New member
И у меня есть вся приблуда что б переделать на ямз. Плита, подставки под кабину, маховик и тд. Короче все что на фото
 

Kalbit

New member
я вот уже заказал т.е приобрел с Наб Челны начну переделывать вот и думаю на счет кардана
 

A_l_e_x_7

New member
я на тягачь ставил 5410 от вездехода от раздатки что ли точно не могу сказать.
 
фоток нет. Такой же комплект как на фото. Плюс еще на двс каркас сделан, под бочек расширителя и рычага кпп так как у меня старичек был. Двойной маховик такой же, подставки двс, радиатор. Глушитель и трубы от коллектора, кардан короткий для 5410. короче все что нужно для переоборудования.
 

lenya

New member
давай я ему скажу если что напишу тебе. Или номер скинь позвоню
 
МОД убрали, рвёт полуося, задний кардан- не советую.
Для того МОД и поставили, что б гасить разницу среднего и заднего мостов.
 

Сверху