Парни !! У меня такой вопрос хочу магнитолу установить в камаз 65117 откуда можно запитатся? Хотел от прикуривателя да чето побоялся. За ранее спасибо

Tim_a

New member
Парни всем привет!!! У меня такой вопрос хочу магнитолу установить в камаз 65117 откуда можно запитатся? Хотел от прикуривателя да чето побоялся. За ранее спасибо.
 


Lucar

New member
Ну так посмотри-преобразователь стоит у тебя или нет. Если нет-тяни один провод с АКБ на 12 вольт
 
Если нет преобразователя, желательно поставить. Если записать с одного акком. Со временем будет подсаживается. Нужно менять местами
 

Denis003

New member
Лучше преобразователь ставь.стоит не дорого,но тема хорошая
 
в этих камазах уже стоит преобразователь посоветуй лудше как найти его,чем чтобы он ещё поставил
 

USAkompany

New member
в этих камазах есть переключатель,12/24.если его нет,тогда и преобразователя нет
 

svetamk

New member
После выпуска 2010 он должен стоять так что что с понтотологии не сбивай если не шариш
 

Татьяна

New member
решил поумничать?)))не вопрос.камаз с 2007 года и в нём уже стоял преобразователь и кнопка переключения.умник
 
Ну лучше преобразователь реально поставить, а так если нет желания покупать его, то тяни провод от одного аккума в кабину, только хотя б раз в месяц меняй их местами
 

dtox

New member
У меня с аккума протянуть провод. Но приходится аккумы заурядным раз в квартал прогонять.
 

Сверху