Парни ) у знакомого такая беда погрузчик амкадор пениться антифриз в чем может быть причина

svektor

New member
Парни всем привет ) у знакомого такая беда погрузчик амкадор пениться антифриз в чем может быть причина ?
 


alexcom

New member
Два дня назад тоже пенить начал, итог снятие головки, шлифовка и установка на место.
 

Томас Мор

New member
Я не слепой вижу что Газы идут причин много гильза головка прокладка вот и спрашиваю с чего начинать
 
двигатель какой стоит? А 01? У меня было один раз прокладка прогорала начиналось так же сначала помаленьку потом совсем прогорела и в выхлопную тосол пошёл, снимал коллектора и смотрел с какой головы тосол шёл
 
трубка которая идёт от компрессора и подаёт воздух в систему . Когда система воздуха полная и головка компрессора пропускает,то начинает давить воздух в ож и выкидывать . Когда трубку открутишь то разгружает компрессор от давления нагрузки и воздух не идёт в ож . Как то так )
 

vintyara

New member
это не камаз. Там к компрессору не подходит охлаждающая жидкость
 

D_K

New member
понятно . Но хоть двс скажи какой стоит . А то все гадают по радиатору ))
 
ну я незнаю такой двс . Но если это возможно то снимай ремень с помпы и водяные рубашки . Долей воды и запусти . И увидишь где газит .
 
а там случайно может есть такая хрень как на ховах . Стаканчик под форсунку ? Дрявиться и газы в ож идут . На хове такая хрень
 

Сверху