парни)В свете последних мировых событий и экономических тенденций сказать что цены удивляют, не сказать ничего. Кто сечёт поляну, поделитесь, по

Всем привет парни)В свете последних мировых событий и экономических тенденций сказать что цены удивляют, не сказать ничего. Кто сечёт поляну, поделитесь, по чём нынче в автосалонах магистральники 65117 и пятнашки 65115, двадцатки 6520?

Автосалон УАЗ профи

bB9XvZKgwDY.jpg
 


encore

New member
так не забываем что + ещё в нем через 1000 км откажет (мочевина) масло потечет от куда нибудь,и конечно же Джеки чан там будет гореть вечность, а это пока гарантия, выяснять будут очень долго, соответственно машина будет стоять у дилера, потом гарантия пройдёт, и владельцу придется мучиться дальше
 

genych80

New member
Я бы сейчас ничего не покупал. Как пойдут дела в нашей стране, никто не знает. Думаю, ничего хорошего не будет.
 

Томас Мор

New member
ничего хорошего. Что у евриков, что у жигулей сейчас очень много импортной электроники и не только. Начнутся перебои либо с поставками, либо с производством, а это заметно скажется на цене готовой продукции. Придётся возродить Завод имени Лихачёва
 
все нормально будет.у нас страна не алигархов чтобы переживать. Если есть деньги можно вложить в недвижимость .она не дешевеет и спать спокойно
 

En101

New member
его продали и вывезли в венесуелу( страну могу путать) там сказали нам нужны железные машины.
 

Сверху