Парни вчера увидел из под бошки масло сочит это хона прокладки или??? И можно так поездить нечего страшного??? Всем удачи и здоровья!! Макс пропусти

mephi

New member
Парни всем привет!вчера увидел из под бошки масло сочит это хона прокладки или??? И можно так поездить нечего страшного??? Всем удачи и здоровья!! Макс пропусти пож!!!
---
Катайся))

GOfQFKuWQps.jpg
 


LHAV

New member
Скорей всего у тебя масло гонит между блоком и задней плитой(масляный канал на компрессор). Работай так пока будет время заменишь прокладку, будешь ставить новую прокладку, сразу ставь в масляный канал втулку.
 

Jeims Bond

New member
Меняй,стремно когда ссыт,а насчет втулки то это коробку с делителем снимать надо чтоб ее поставить...
 

x0m91k

New member
А по мне так сначало все отмыть надо а потом уже выводы делать откуда масло текет.
 

elisey1

New member
Работай, ничего страшного. Камазовский мотор без течи- это не камазовский мотор. Как раньше прикалывались- у Камазовского движка масло менять не нужно, там итак проточная система смазки)
 

Man-nik

New member
Есле из Под бошки я так год катался и нечего! Селе между плитой и блоком надо срочьно делать сейчас сочится через пять минут повалит я так 9 литров на сто км доливал
 

Jenek Usoltsev

New member
так только у раздолбаев и плохих хозяев. У моего друга ржавчина в развале уже три года и хрен кто ему докажет что ты прав.
 

Сверху