Парни вечер добрый подскажите кто менял кабину на старом камазе как с номером и табличкой поступить номер переварит а табличку на новые клепки ???

Парни вечер добрый подскажите кто менял кабину на старом камазе как с номером и табличкой поступить номер переварит а табличку на новые клепки ????
 


Fedu

New member
Братан у меня кабина переварина была низ просто кусок балгаркой вырезали вместе с табличкой вот с собой вожу
 

UnderDog

New member
Я два года катаюсь, всё не могу нормально оформить. В птс-е нет номера, а на старом и новой кабине есть, табличку закрепил но там только номер рамы. Мне сказали что изменение конструкции ТС, я думаю что это замена номерных агрегатов.
 

cArLos

New member
знакомый так переварил,продал КамАЗ. Через неделю пришли покупатели,пришлось вернуть деньги, а КамАЗ на штраф стоянке идёт следствие
 
когда переваривают да, мне перебили номер тот КАМАЗ уже продал, проблем не было, ща прицеп такой же катаю документы одни прицеп с хранения армейский спиз......ый....
 

Aloris

New member
Варить тоже надо грамотно. Если попадётся зае... Й гаишник увидит шов от сварки. Отправят на экспертизу а там штраф стоянка.
 

Rockatansky

New member
Переварить номер на новую кабину это статья до 5 лет. Так что лучше проконсультируйтесь у ментов. Мне порог меняли, там где табличка на клепках . Даже потом запись в ПТС делали что табличка установлена кустарно.
 

HepB

New member
Как мне сказали, сейчас меняют кабину, а морду внутреннюю, где номер, переваривают, со старой т.к сейчас если кабину поменял, не оформить
 
Что выдумываете, выкинул стс и забыл.в ПТС номера кабины нет.получил новую стс и катайся
 
а мне недавно на экспертизе сказали что главное что бы договор купли продажи был на новую кабину и все красиво оформят)))
 
Если задумал то делай по тихому сам . не стоит так гласно совета просить . Обычно я таким отказываю в сварке. срок можно получить на ровном месте . без криминала работы хватает
 

Сверху